Безопасность — это победа
Нижний Новгород
улица Чаадаева, 3б, офис 326
Перезвоните мне

Основное направление нашей деятельности - оказание комплекса охранных услуг и обеспечение безопасности.

За время работы на рынке охранных услуг мы исполнили большое количество заказов различной степени сложности и старались максимально эффективно выполнять возложенные на нас обязанности, предоставляя необходимые гарантии нашим клиентам. Годы успешной работы показали эффективность кадровой и маркетинговой политики предприятия, позволили накопить и передавать новым сотрудникам методы организации мероприятий по обеспечению безопасности бизнеса и частных лиц от любых видов посягательств. Доверие и поддержка клиентов и партнеров помогли охранному предприятию "ПОБЕДА" стать одним из наиболее успешных и интенсивно развивающихся профильных предприятий в регионе.
Мы имеем лицензии и оказываем охранные услуги, в т.ч.: физическая охрана, установка и обслуживание видеонаблюдения и охранной сигнализации, пожарной сигнализации. Мы внедряем новые технологии и совершенствуем соотношение цены и качества. Предлагаем расширять сферу бизнеса другим организациям через франшизу.
Наши интеллектуальные системы организации безопасности надежны, просты и удобны в использовании и предоставляют клиентам широкий спектр дополнительных возможностей. Одной из возможностей является управление охранной системой с помощью мобильного приложения, которое позволяет: проверять статус системы, ставить и снимать помещение с охраны, просматривать журнал событий, запрашивать фото с датчиков, просматривать видео, оплачивать услуги, получать push уведомления о событиях и редактировать данные клиента.
Беспроводные охранные системы безопасности в своей работе используют современные технологии и оборудование мировых производителей на базе GSM/GPRS, GPS и IP технологий. Многолетний опыт работы позволил нам зарекомендовать себя как компанию, предлагающую эффективные, оптимальные и проверенные временем решения для защиты Вашего дома и бизнеса. Пультовая охрана станет Вашим незаменимым помощником в повседневной жизни.
То, что системы видеонаблюдения помогают эффективно решать многие вопросы безопасности, наверно уже не для кого не секрет. В магазинах и гипермаркетах видеонаблюдение помогает бороться с хищениями ТМЦ и недобросовестными покупателями. В офисах и на предприятиях - защищает коммерческую информацию и имущество собственников. В гостиницах и общежитиях – контролирует внутриобъектовый режим, личную безопасность и сохранность вещей клиентов и посетителей. Системами видеонаблюдения могут быть задокументированы обстоятельства целого ряда серьезных преступлений - умышленной порчи имущества, посягательства на жизнь, ограблений, телесных повреждений, несанкционированных проникновений, хищений и т.д., но на некоторых объектах производство видеозаписи может быть квалифицировано, как вторжение в личную жизнь граждан и преследоваться по закону.

Возврат к списку

Юридические услуги

Регистрация ООО ЧОО, подготовка документов и сопровождению в получении лицензии на охранную деятельность и обслуживание пожарной сигнализации

Прайс-лист

Прайс-лист на услуги частной охранной организации «Победа» в формате Microsoft Word
от 1 января 2023 г.

Наши партнёры